Лучше тратить деньги
на поддержание здоровья,
чем на попытки его вернуть

 
Готовая система для запуска
онлайн-бизнеса! Без вложений.
Бери - и делай!


МИЛЛИОНЕР за 3 года
Бесплатный 5ти-дневный курс по обретению своего места в жизни
Ваше имя:
Ваш e-mail

* После нажатия кнопки не забудьте активировать подписку, нажав на ссылку в присланном письме!
100% гарантия конфиденциальности Ваших данных, они никогда не будут использованы для рассылки спама


Секрет Долголетия, доступный каждому идеальная фигура после родов? - это реально!

Сегодня Суббота
20.04.2024, 03:49


ХИТЫ ПРОДАЖ!
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Wellness: без лишнего веса, с запасом энергии!
15:02
Wellness: без лишнего веса, с запасом энергии!
Wellness - красота изнутри
Wellness. Узнаете кого-то из знакомых? А может себя?

Почему так сложно питаться правильно?

- Необходимо съедать пять порций овощей или фруктов в день. Некоторые исследователи утверждают, что овощей и фруктов нужно еще больше. Кроме того, покупка свежих продуктов требует и денег, и времени, а большинство людей хочет тратить на походы в продуктовые магазины как можно меньше.
- Земля уже не может дать растениям достаточного количества питательных веществ (микроэлементов). Даже если в Вашем рационе много овощей и фруктов, Вы не застрахованы от нехватки витаминов и минералов.
- Трудно определить, какие продукты являются здоровыми. Вам нужен верный гид в этом вопросе, и если Вы будете постоянно употреблять Вэлнэс и читать все Вэлнэс-материалы - Вы будете обладать всей необходимой информацией.
- Обработка продуктов при готовке разрушает полезные вещества. При высокотемпературной обработке овощи и фрукты теряют питательные вещества и витамины.

Учитывая все факторы, можно сделать вывод, что для оптимального питания современному человеку нужны дополнительные нутриенты.
Это простой, но не всегда легкий способ изменить вашу жизнь.

Но теперь есть кратчайший путь к здоровому образу жизни!
Wellness. Каждому нужно правильное питание
Wellness. Клинически доказанные результаты

Основа Вашей красоты - это отличное самочувствие и крепкое здоровье. Добиться этого Вам помогут новые продукты серии Wellness (Вэлнэс). Эта серия основана на новейших разработках в области здорового питания. Эффективные и полезные продукты Вэлнэс дарят отличное самочувствие Вам и красоту Вашему телу.

Вся продукция Вэлнэс соответствует высочайшим стандартам качества, производится в Швеции из экологически чистых натуральных ингридиентов и всесторонне протестирована во время многолетних исследований. Состав соответствует рекомендуемым медициной нормам и заявлен на упаковке.

Коктейли Natural Balance с клубникой и ванилью наполняют энергией и поднимают настроениеХотите всегда быть в отличной форме, иметь идеальный вес и цветущий вид? - Вам помогут сбалансированная диета и физические тренировки, а коктейли Natural Balance (Нэчурал Бэлэнс) сделают Ваш путь к мечте короче. Сбалансированный состав коктейлей наполнит Вас энергией и поднимет настроение. Коктейль Natural Balance с шоколадом наполняет энергией и поднимает настроение

Прием порции коктейля за полчаса до еды поможет Вам быстрее насытиться, ограничившись меньшим объемом пищи, уменьшит потребность в сладком, а четко выверенный витаминно-минеральный состав даст прилив энергии и сил. Кроме того, низкий гликемический индекс коктейля позволяет избежать резких подъемов уровня сахара в крови. Выпускается в двух вариантах: с клубничным и ванильным вкусом. В коробке 21 порция. Вы можете выбрать коктейль по своим предпочтениям - со вкусами ванили, клубники или шоколада.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>
Omega-3 (Омега-3) - биологически активные соединения, сохраняющие молодость, здоровье и красотуОмега-3 Эта жирная кислота просто незаменима в борьбе со старением. Она улучшает работу сердца и мозга, а также состояние кожи. Омега-3 не синтезируется в нашем организме, а поступает в него извне из жирных сортов рыб. Но наш рацион не совершенен, а экология оставляет желать лучшего. Поэтому так важно принимать Омега-3 в качестве пищевой добавки. Омега-3 производится из высококачественного жира анчоусов и сардин по современной технологии мгновенного инкапсулирования, гарантирующей свежесть и высочайшее качество продукции.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>
Шведский бьюти-комплекс. Астаксантин - мощный антиоксидантШведский бьюти-комплекс - эта уникальная разработка содержит сильнейший природный антиоксидант - Астаксантин, полученный из морских водорослей, растущих в Стокгольмском архипелаге. Астаксантин защищает наш организм от свободных радикалов и преждевременного старения в 100 раз эффективнее, чем витамин Е - признанный сильный антиоксидант.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>
Мультивитамины и минералы для женщин - идеально сбалансированная формула здоровья и красотыМультивитамины и минералы для мужчин - идеально сбалансированная формула здоровья и силыМультивитамины и минералы для мужчин (женщин) Витаминно-минеральные комплексы содержат набор элементов, подобранных в зависимости от потребностей мужского или женского организма. Поддерживают здоровье, физическую силу мужчин и красоту женщин.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>
Wellness Pack. Вэлнесс-пэк для мужчин - секрет отличного самочувствияWellness Pack. Вэлнесс-пэк для женщин - секрет отличного самочувствияWellness Paсk (Вэлнэс Пэк) для мужчин и для женщин.
Содержат набор из:
- Омега-3 (2 капсулы),
- Шведского бьюти-комплекса (1 капсула)
- и комплекса <Мультивитамины и минералы> (1 драже),
упакованные в индивидуальные пакетики на 21 день приема.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>
NutriComplex - защита Ваших ногтей и волосНОВИНКА серии! Вас беспокоит выпадение волос, их ломкость и тусклый вид или расслаивание ногтей? У нас есть решение! - Нутрикомплекс для волос и ногтей. Предотвращает усиленное выпадение волос и расслаивание ногтей. Обеспечивает волосам и ногтям полноценное питание. Волосы выглядят более объемными, плотными и блестящими, а ногти укрепляются. В коробке 42 таблетки. Минимальная программа: 3 курса подряд по 2 таблетки ежедневно. Для достижения наилучшего результата рекомендуется принимать вместе с комплексом Вэлнес Пэк.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ >>





Нравится?
Добавьте в закладки или поделитесь с друзьями:
 
Категория: Wellness | Просмотров: 3360 | | Теги: astaxanthin, swedish beauty complex, шведский бьюти-комплекс, снижение веса, омоложение, коктейль, Natural Balance, вэлнесс, Wellness, wellness pack
 
Оставьте комментарий - нам важно Ваше мнение!

Категории раздела
Wellness [34]
Вэлнэс - стиль красивой и здоровой жизни
Антивозрастные средства [17]
Молодость Вашей кожи
Я знаю, как! [10]
Всё, что может пригодиться в жизни
Наш опрос
Что Вы думаете о долголетии?
Всего ответов: 510

Быстрый старт в интернет-бизнесе без вложений.
Готовая система. Бери - и делай!
Как вести здоровый образ жизни и ...получать за это деньги?!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Статистика
Секрет Долголетия © 2009-2024