Лучше тратить деньги
на поддержание здоровья,
чем на попытки его вернуть

 
Готовая система для запуска
онлайн-бизнеса! Без вложений.
Бери - и делай!


МИЛЛИОНЕР за 3 года
Бесплатный 5ти-дневный курс по обретению своего места в жизни
Ваше имя:
Ваш e-mail

* После нажатия кнопки не забудьте активировать подписку, нажав на ссылку в присланном письме!
100% гарантия конфиденциальности Ваших данных, они никогда не будут использованы для рассылки спама


Секрет Долголетия, доступный каждому идеальная фигура после родов? - это реально!

Сегодня Вторник
19.03.2024, 10:43


ХИТЫ ПРОДАЖ!
Главная » 2012 » Апрель » 17 » Я знаю, как сделать сайт для бизнеса!
17:04
Я знаю, как сделать сайт для бизнеса!
Как сделать сайт для бизнеса?Многие сегодня задаются вопросом – как сделать сайт для бизнеса? Попробуем кратко ответить на этот вопрос и рассмотреть именно его техническую часть.

Кстати, именно в эти дни данный вопрос рассматривается со студентами очередного потока Благотворительной Школы Бизнеса. В ходе обучения студентам для создания сайта рекомендуется воспользоваться программой FrontPage – очень простому и в то же время обладающему большими возможностями приложению, позволяющему создать и хороший сайт-воронку для бизнеса, и более серьёзные вещи. Сначала на занятиях рассказывается, как создать такой сайт, а в последующем – профессиональные тренеры знакомят с работой хостинга и объясняют, как залить сайт на хостинг, затем наставники проверяют сайты и дают рекомендации по улучшению. Далее в ходе обучения тренеры помогают студентам постепенно освоить все остальные элементы электронного конвейера, который позволяет автоматизировать бизнес на 95-98%. Студенты на данный момент прошли только часть двухмесячного курса, но следующий набор уже очень скоро.
Вам помогут опытные наставники
Итак, вернемся к технической части создания сайта. Если Вам нужен более сложный сайт, то рекомендуем воспользоваться движками вроде WordPress или Joomla. В интернете можно найти множество обучающих материалов. Но при изучении этих движков по видеоурокам Вам понадобится довольно много времени и сил, поэтому более эффективным является, конечно же, обучение в режиме живого общения, ведь можно здесь же обсудить все возникающие вопросы с опытным наставником или другими учащимися, и получить все необходимые ответы. Собственно, и бизнес в команде вести гораздо проще, всё, что Вам для этого требуется - просто стать членом такой команды.

Ну и, конечно, сайт следует размещать на хорошем хостинге, чтобы все эти движки поддерживались наилучшим образом. Но и это лишь полдела, ведь для работы сайта нужно не просто его разместить на хостинге, надо ведь ещё направить на него поток людей, да и обеспечить в дальнейшем связь со всеми его посетителями, а это уже целый набор сервисов для электронной коммерции.

Поэтому, если Вы собираетесь заниматься бизнесом, то самым первым шагом должно стать создание собственного Центра Управления Бизнесом. ЦУБ – это сервис, который содержит в себе полный набор инструментов электронной коммерции. Между прочим, в своём ЦУБе Вы можете получить бесплатный билет на очередной поток Школы, о которой говорилось выше. Подробнее про Школу можно узнать на этом сайте и в Вашем ЦУБе.

Ваш Центр Управления Бизнесом







Нравится?
Добавьте в закладки или поделитесь с друзьями:
 
Категория: Я знаю, как! | Просмотров: 3034 | | Теги: как создать сайт, сайт для бизнеса, Центр Управления Бизнесом, бесплатная бизнес-школа, свой сайт
 
Оставьте комментарий - нам важно Ваше мнение!

Категории раздела
Wellness [34]
Вэлнэс - стиль красивой и здоровой жизни
Антивозрастные средства [17]
Молодость Вашей кожи
Я знаю, как! [10]
Всё, что может пригодиться в жизни
Наш опрос
Что Вы думаете о долголетии?
Всего ответов: 510

Быстрый старт в интернет-бизнесе без вложений.
Готовая система. Бери - и делай!
Как вести здоровый образ жизни и ...получать за это деньги?!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Статистика
Секрет Долголетия © 2009-2024