Лучше тратить деньги
на поддержание здоровья,
чем на попытки его вернуть

 
Готовая система для запуска
онлайн-бизнеса! Без вложений.
Бери - и делай!


МИЛЛИОНЕР за 3 года
Бесплатный 5ти-дневный курс по обретению своего места в жизни
Ваше имя:
Ваш e-mail

* После нажатия кнопки не забудьте активировать подписку, нажав на ссылку в присланном письме!
100% гарантия конфиденциальности Ваших данных, они никогда не будут использованы для рассылки спама


Секрет Долголетия, доступный каждому идеальная фигура после родов? - это реально!

Сегодня Вторник
19.03.2024, 10:04


ХИТЫ ПРОДАЖ!
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Астаксантин. Шведский бьюти-комплекс
10:49
Астаксантин. Шведский бьюти-комплекс

Шведский бьюти-комплекс. Астаксантин

Swedish Beauty ComplexЧто такое астаксантин?

Астаксантин является каротиноидом. Каротиноид – это органический пигмент, присутствующий в хромопластах растений, водорослей, грибов и бактерий. Каротиноиды бывают двух видов: ксантофиллы и каротины. Они являются антиоксидантами. Астаксантин – красный, жирорастворимый пигмент. Он встречается в водорослях, дрожжах, лососе, форели, креветках и в организме некоторых птиц. В отличие от некоторых каротиноидов, астаксантин не превращается в витамин A в человеческом организме. Передозировка витамина A может оказаться опасной для здоровья, но этого не происходит при употреблении астаксантина. Исследования показали, что астаксантин является антиоксидантом уникальной силы, в 100 раз эффективнее витамина E. Он защищает наш организм от свободных радикалов, которые являются нестабильными частицами с неспаренными электронами. Свободные радикалы «крадут» электроны у других атомов. В результате реакции между свободным радикалом и стабильной молекулой последняя превращается в свободный радикал, что может послужить началом цепной реакции, ведущей к образованию большого числа свободных радикалов. Многие ученые полагают, что одной из основных причин старения является повреждение клеток в организме, являющееся следствием образования свободных радикалов. У астаксантина уникальная молекулярная структура, делающая его сильнейшим антиоксидантом.

Астаксантин. Мощный антиоксидант. Шведский бьюти-комплексКАК ВЫРАЩИВАЮТ ВОДОРОСЛИ

Процесс получения астаксантина является настолько экологически чистым, что его даже трудно назвать производством. Осуществляет его уникальная лаборатория в городе Густавсберг (Швеция). Основную работу выполняют сами водоросли. Сначала зеленую «рассаду» неделю выдерживают в воде под лампами дневного света, пока биомасса водорослей не увеличится вдвое. Затем их «переселяют» в более комфортные цистерны с опущенными в воду лампами еще на неделю. Астаксантин образуется в водорослях после того, как их помещают в гигантские емкости объемом 30 000 литров: в бедной питательными веществами воде
одноклеточные начинают стремительно краснеть и вырастают до размера лесного ореха! Созревший продукт измельчают в мельнице, наполненной стеклянными шариками. Образовавшийся мусс из воды и водорослей достаточно высушить теплым воздухом, чтобы получить концентрированный сухой порошок.
Теперь сырье готово начать свой победный путь красоты в составе «Шведского бьюти-комплекса»!

 

АСТАКСАНТИН: ШВЕДСКИЙ СЕКРЕТ КРАСОТЫ

Натуральные ингредиенты и новейшие научные разработки –
вот главная движущая сила красоты изнутри,
которую дарит серия продуктов Вэлнэс.
«Шведский бьюти-комплекс» является лучшим тому доказательством.
И все это - благодаря астаксантину.



НАТУРАЛЬНЫЙ

Знакомьтесь: главный источник астаксантина – одноклеточная водоросль Haematococcus pluvialis, «проживающая» в дождевой воде, которая собирается на берегах Стокгольмского архипелага. Эта водоросль – настоящий хамелеон: попадая на солнечный свет, она меняет окраску с зеленого на красный, синтезируя тот самый астаксантин, защищающий ее клетки от разрушительного действия ультрафиолета. Защитный механизм водоросли, способной в экстремальных условиях обеспечивать себе мощную защиту от окислительного стресса, также эффективно работает и в клетках кожи, предотвращая их повреждение свободными радикалами.

СИЛЬНЫЙ АНТИОКСИДАНТ

Астаксантин - мощный антиоксидант на страже Вашей молодости
Что делает астаксантин королем среди антиоксидантов? Прежде всего, его уникальная активность. Он обезвреживает больше свободных радикалов, чем другие антиоксиданты, за счет «лишних» атомов кислорода.
Во-вторых, астаксантин одинаково хорошо растворим в воде и жире, что многократно увеличивает его усвояемость организмом.
В-третьих, суперантиоксидант накапливается в мембранах клеток и митохондриях – «энергетических станциях» клеток, ответственных за производство энергии всего организма. Это значит, что его регулярное употребление повышает уровень выносливости и способность к физическим нагрузкам.
Кроме того, астаксантин замедляет процесс окисления не только ДНК клеток, но и протеинов, а также восстанавливает защитные функции мышечных клеток.

НА СТРАЖЕ ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ

Как противостоять процессам старения, вызванным солнечной радиацией, плохой экологией, частыми стрессами? Являясь природной субстанцией, астаксантин делает это эффективно и безопасно. Клинические испытания и тестирования с участием добровольцев показали, что при поступлении астаксантина в организме запускаются мощные процессы, свидетельствующие об омоложении кожи. Восстанавливается гидролипидный барьер и антиоксидантный потенциал кожи, повышается уровень увлажненности и способность клеток к регенерации, активизируются глубокие слои кожи, отвечающие за синтез коллагена. Вы сами заметите результат этих глубинных изменений: морщины, следы пигментации и припухлости под глазами исчезают, кожа приобретает ухоженный и здоровый вид.

За счет чего астаксантин в 100 раз сильнее витамина E?

В отличие от других бета-каротинов и витамина E, астаксантин содержит две дополнительные группы молекул кислорода, которые наделяют его способностью не только нейтрализовать свободные радикалы, но и останавливать разрушительные цепные реакции, ведущие к повреждению клеток. Благодаря особой химической структуре астаксантин относится к числу уникальных каротиноидов – ксантофиллов, которые являются антиоксидантами уникальной силы. Астаксантин является настолько мощным антиоксидантом, что исследования показали, что он в 10 раз эффективнее бета-каротина и в 100 раз эффективнее витамина E! Кроме того, астаксантин не только нейтрализует свободные радикалы, но и взаимодействует с другими антиоксидантами, такими, как витамины C и E, повышая их эффективность.

Как «работает» астаксантин?

Благодаря своей уникальной структуре астаксантин защищает мембраны клеток всех органов. В отличие от бета-каротина, витамина C и других антиоксидантов, которые находятся либо внутри, либо снаружи билипидной мембраны, молекулы астаксантина обладают уникальной способностью находиться и внутри, и снаружи билипидной мембраны. Это обеспечивает дополнительную всестороннюю защиту клеток.

В чем польза от регулярного приема астаксантина?

Доказано, что астаксантин играет ключевую роль в защите клеток организма от преждевременного старения и повреждений. Таким образом, на настоящий момент установлен целый ряд положительных эффектов на организм человека: улучшение состояния кожи, увеличение силы и выносливости, нормализация работы желудка, улучшение зрения.

Как астаксантин улучшает состояние кожи?

Кожа является самым большим органом человеческого тела и первым органом, посредством которого организм контактирует с окружающей средой. Кожа выполняет функцию барьера, который защищает нас от внешних воздействий: УФ-лучи, сухой воздух, холод, жара, загрязнения. Поэтому очень важно, помимо ежедневного ухода за кожей, принимать достаточное количество витаминов, минералов и антиоксидантов. Астаксантин играет важную роль, когда речь идет о сохранении кожей здорового и свежего вида. Неправильное питание, не обеспечивающее организм достаточным количеством антиоксидантов, витаминов и минералов, а также загрязнение окружающей среды, курение и УФ-лучи приводят к тому, что кожа выглядит тусклой и неровной. Астаксантин защищает кожу и способствует ее восстановлению, в том числе, после пребывания на солнце, так как нейтрализует свободные радикалы, разрушающие клетки кожи, и оберегает от UVA- и UBV-лучей. Ультрафиолетовое излучение и загрязнение воздуха лишают кожу питательных веществ, которые необходимы для сохранения гидролипидного барьера. В результате кожа становится сухой и приобретает нездоровый вид. Астаксантин повышает уровень увлажненности сухой кожи, делает ее эластичной и обеспечивает натуральными маслами, которые нормализуют гидролипидный баланс.

Способствует ли астаксантин уменьшению морщин?

Морщины – это линии и складки на поверхности кожи, появляющиеся в результате повреждения на клеточном уровне. Они являются естественным следствием старения организма, которое, в свою очередь, является естественным процессом для всех нас. С каждой минутой кожа становится старше. Обычно производство новых клеток и замена ими старых занимает около четырех недель. Самыми сильными факторами старения являются свободные радикалы, которые разрушают структуры клеток, нарушая процессы жизнедеятельности организма. УФ-лучи, загрязнение воздуха, курение, стрессы, неправильное питание – главные поставщики свободных радикалов. Астаксантин нейтрализует свободные радикалы, появляющиеся в результате воздействия ультрафиолетовых лучей, тем самым улучшает синтез коллагена, Таким образом, астаксантин способствует регенерации кожи, сокращению морщин и увеличению эластичности кожи, что подтверждено исследованиями.

За счет чего астаксантин повышает мышечную силу и выносливость?

Наш организм производит свободные радикалы не только под воздействием неблагоприятных условий (УФ-излучение, курение, строгая диета), но и в результате нормального выполнения своих функций: дыхания, выработки энергии, движения, переваривания пищи. Для физической активности нам необходим воздух. Чем больше кислорода мы вдыхаем и «прокачиваем» через ткани организма, тем больше свободных радикалов производится. Они разрушают клетки мышц (их оболочку и ДНК). Единственный способ остановить разрушительную деятельность свободных радикалов заключается в употреблении мощных антиоксидантов, таких, как астаксантин. Он задерживает свободные радикалы и защищает мышечные ткани от деградации. Таким образом, астаксантин проявляет два своих положительных свойства: он предотвращает разрушение мышечных тканей и повышает мышечную силу. Кроме того, астаксантин способствует более быстрому восстановлению мышц после физической активности.

Могут ли больные диабетом принимать астаксантин?

Если у Вас хроническое заболевание или Вам прописаны какие-либо медикаменты, следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать пищевые добавки. Диабет характеризуется аномально повышенным уровнем содержания глюкозы (сахара) в крови. Любые продукты, содержащие сахар или крахмал, в процесс усвоения организмом превращаются в глюкозу. Она необходима организму для производства энергии. Обычно уровень содержания глюкозы в крови контролируется инсулином - гормоном, вырабатываемым поджелудочной железой. Когда уровень глюкозы повышается (например, после еды), инсулин его снижает. Однако у людей, больных диабетом, этого не происходит. Это приводит к аномально высокому содержанию сахара в крови (гипергликемия). Ученые предположили, что активные кислородные частицы, возникающие в результате гипергликемии, способствуют развитию диабета и могут вызвать серьезные осложнения. Кроме того, клетки поджелудочной железы особенно уязвимы перед активными кислородными частицами. Астаксантин защищает их от кислородного повреждения. Согласно исследованиям, астаксантин замедляет ход заболевания, снижая токсичное действие глюкозы.

Почему рекомендуется принимать астаксантин после приема пищи? Не лучше ли принимать его до еды?

Астаксантин является жирорастворимым элементом, это означает, что для полного усвоения ему необходимы желчные кислоты, которые участвуют в процессе переваривания жиров. Они производятся организмом, только если в кишечнике присутствует пища. Поэтому принимать астаксантин следует после еды, чтобы организм начал вырабатывать желчные кислоты.

Как долго можно принимать астаксантин?

Астаксантин можно принимать постоянно на протяжении всей жизни. До настоящего времени не зарегистрировано никаких опасных побочных эффектов, связанных с приемом астаксантина.



Swedish Beauty Complex Swedish Beauty Complex
Шведский бьюти-комплекс



Содержит Астаксантин – мощнейший антиоксидант на основе водорослей Шведского архипелага. Научно доказана способность Астаксантина защищать кожу от преждевременного старения и повышать мышечную силу.

Упаковка: 30 капсул.
Состав: soybean oil, astaxanthin, lecithin, gelatin, glycerol, aqua



Для привилегированных пользователей скидки от 18% и подарки.
Стать привилегированным пользователем можно, пройдя процедуру регистрации.


Дополнительная информация:
Влияние астаксантина на состояние кожи
Астаксантин увеличивает мышечную силу

С этими товарами часто заказывают:
Руководство по продукции Вэлнэс
Руководство по продукции Вэлнэс
женедельник Вэлнэс
Еженедельник Вэлнэс
Шейкер и мерная ложка
Шейкер и мерная ложка

 


Информация на этой странице представлена исключительно в информационных целях, она не может служить заменой профессиональной медицинской консультации или основанием для постановки диагноза и назначения лечения. По всем вопросам, касающимся состояния здоровья, всегда обращайтесь за консультацией к своему терапевту или другому квалифицированному врачу. Ответы, помещенные в настоящем разделе, нельзя считать основанием для отмены назначенного лечения или отказа от консультации со специалистом.





Нравится?
Добавьте в закладки или поделитесь с друзьями:
 
Категория: Wellness | Просмотров: 7681 |
 
Оставьте комментарий - нам важно Ваше мнение!

Категории раздела
Wellness [34]
Вэлнэс - стиль красивой и здоровой жизни
Антивозрастные средства [17]
Молодость Вашей кожи
Я знаю, как! [10]
Всё, что может пригодиться в жизни
Наш опрос
Что Вы думаете о долголетии?
Всего ответов: 510

Быстрый старт в интернет-бизнесе без вложений.
Готовая система. Бери - и делай!
Как вести здоровый образ жизни и ...получать за это деньги?!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Статистика
Секрет Долголетия © 2009-2024