Лучше тратить деньги
на поддержание здоровья,
чем на попытки его вернуть

 
Готовая система для запуска
онлайн-бизнеса! Без вложений.
Бери - и делай!


МИЛЛИОНЕР за 3 года
Бесплатный 5ти-дневный курс по обретению своего места в жизни
Ваше имя:
Ваш e-mail

* После нажатия кнопки не забудьте активировать подписку, нажав на ссылку в присланном письме!
100% гарантия конфиденциальности Ваших данных, они никогда не будут использованы для рассылки спама


Секрет Долголетия, доступный каждому идеальная фигура после родов? - это реально!

Сегодня Пятница
26.04.2024, 13:36


ХИТЫ ПРОДАЖ!
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Смотришь - и стройнеешь
17:24
Смотришь - и стройнеешь

Смотришь - и стройнеешь!

Японские исследователи из Токийского университета создали очки для похудения: это необычное изобретение способно изменять пропорции пищи.

При этом хитрость новинки заключается в том, что очки увеличивают или уменьшают только пищу, не меняя пропорции всех остальных предметов и людей вокруг.

Очки снабжены камерами и компьютером. Изображение с камеры обрабатывается компьютером, и демонстрируется пользователю в увеличенном виде.

Как утверждают авторы, с такими очками люди начинают есть меньше. Опыты с печеньем показали, что люди, которым печенье демонстрировалось увеличенным на 50%, съедали его на 10% меньше. В то же время уменьшение изображения печенья на две трети вело к увеличению аппетита на 15%.

Кроме того, технологии позволяют дополнить или полностью изменить изображение. Например, превратить обычное печенье в шоколадное.

Второй вариант очков для похудения — прибор, обманывающий нюх. Он может способен воспроизводить запахи и внешний вид самых различных продуктов, в то время как фактически человек ест однообразную диетическую пищу. Это должно помочь обедающим испытывать больше удовольствия из-за создающейся иллюзии разнообразия. Приспособление способно передавать пользователю разнообразные запахи, благодаря чему можно настроить устройство на свой любимый вкус.

Еще одно изобретение — очки с синими линзами. Надев такой аксессуар, человек будет видеть все блюда в одном цвете. Синий выбран не случайно: давно известно, что этот цвет подавляет аппетит и делает еду не привлекательной.

.......

Возможно, эти изобретения действительно способны принести пользу. Но зачем же так мучить себя, когда существуют способы худеть приятно и со вкусом!

Натуральные протеиновые коктейли - Ваши лучшие помощники. С ними Вы всегда будете полны энергии, сил и хорошего настроения. Серия Wellness разработана на основе последних научных данных и новейших исследований в области здорового питания. Объединяя лучшее от науки и лучшее от природы, эта серия предлагает уникальные и полезные продукты, которые подарят красоту и отличное самочувствие.

Протеиновые коктейли Natural Balance дарят красоту и отличное самочувствие

При употреблении коктейлей Natural Balance улучшается самочувствие, восстанавливается баланс энергии и начинается естественная коррекция веса. Как это происходит? За счет нормализации обмена веществ и оптимизации уровня сахара и инсулина в крови. Это позволяет контролировать чувство голода и потреблять только физиологически необходимое количество пищи.

Коктейли Natural Balance - естественная коррекция веса





Нравится?
Добавьте в закладки или поделитесь с друзьями:
 
Категория: Wellness | Просмотров: 1098 | | Теги: коктейли Natural Balance, очки для похудения, стройная фигура, как меньше есть, коррекция веса, снижение веса, нормализация веса, похудеть
 
Оставьте комментарий - нам важно Ваше мнение!

Категории раздела
Wellness [34]
Вэлнэс - стиль красивой и здоровой жизни
Антивозрастные средства [17]
Молодость Вашей кожи
Я знаю, как! [10]
Всё, что может пригодиться в жизни
Наш опрос
Что Вы думаете о долголетии?
Всего ответов: 510

Быстрый старт в интернет-бизнесе без вложений.
Готовая система. Бери - и делай!
Как вести здоровый образ жизни и ...получать за это деньги?!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Статистика
Секрет Долголетия © 2009-2024